Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2013, 20:33
#4
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Не ну второе ДР врятле ,но признаюсь когда рука запуталась -холодок по телу пробежал .Ножик понятно ,но кто знает это место -это вообще нет слов- купальная зона .ТАк скоро дойдём до того что и в песочницу с ребёнком надо ходить с ножом (моло ли что)!!

Част 2 приятная для меня ,и навероно не такая интересная-но всётаки!
Выхожу на берег спрашиваю ,где здесь ментовка ,сказали что не знают ,но вон там стоит машина ДПС.Подхожу -объясняю ситуацию ,так мол и так .Ребята из машины говорят сейчас всё узнаем ,позвонили -сказали что мне надо подъехать в удв ,а оно находится около ИКШИ и написать заявление ,ну думаю не ближний свет ,Пошёл опять трамваить -смотрю машина ДПС меня ждёт -ребята говорят ,мы всё узнали -пиши заяву ,отправим по назначению и тебе не придётся пилить в это УВД !Не знаю как кому ,но мне такое отношение было очень приятно ,т.к. я даже не могу вспомнить нормального отношения к себе за последние годы ,не только ДПС ,но и полиции!Потом звонок из Увд ,сказали что заявление принято ,ну и попытаются что-то сделать ,но правда сразу сказали что этим занимается рыбнадзор и к сожалению методов воздействия на них нет ,со своей стороны обещали всё зарегестрировать ну и ещё передать сведения месному участковому!Ну хоть так ,хотя все мы понимаем что если бы поплавал мой труп в этой сеточке ,реакция на такое безобразия была бы совершенно другой и быстро нашли бы этих рыбачкоф и прочесали кошками весь водоём и выловили бы все сети ,даже те которые уже несколько лет в воде с тухлой рыбой !!!
Ilich вне форума Ответить с цитированием