Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2013, 13:45
#30
Борян Rus-23
SwampRacer

Аватар для Борян Rus-23
 
Sail Number: RUS-23
Club: ЭШВСМ "Хлебниково"
Location: Москва
Благодарностей: 3
Зашел я тут.. Почитал.. Посмеялся..

Соревы проходили по разным ветрам. Большая часть квалификации(первые 4 гонки, разделяющие всех на два флота) проходила по кисло-переходному ветру, что было очень трудно. До последней гонки я держался в золотом флоту, но совершенно завалил старт последней гонки, из-за чего пришел ближе к концу флота. В итоге до золота мне не хватило всего 9 очков(один бы не плохой приход, вместо завального..) - был ближе всех из России к нему. Ну что же: серебро, так серебро. В основной части сорев чаще всего дуло. Напомню, что гонки квалификации в основной серии не учитываются, так что весь мой "отрыв", заработанный по кисляку, "аннулировался". В гонках на плавнике я не смог показать себя столь хорошо. Отличился лишь Дима Полищук - был в топ5 серебрянного флота. К концу соревнований Йер то давал нам ветер, то нет. Так и гонялись)) За последние два дня мне удалось чуть-чуть подняться по таблице результатов и устаканиться на 35 месте, что соответствовало 9 месту в моем флоту.
Итоговые результаты Россиян:
Полищук Дима - 31 место и 40 очков.
Минаев Боря - 35 место и 50 очков.
Мушев Артем - 44 место и 90 очков.

Можно сказать, что Российской команде в этом году не очень благоволила удача. Ведь и Я и Дима совершенно запросто могли попасть в золото, где каждый из нас вполне мог залезть в топ20 сильнейших спортсменов. Но этого не произошло. Главное, что есть прецеденты - в средний ветер я вполне могу залетать в топ10-15, если все идет хорошо. А Дима, так же в сильный ветер. Осталось только перенять друг у друга опыт ;D;D
Каждый из нас сделал свои выводы и знает, над чем теперь нужно работать, что бы достойно побороться за Олимпийское Золото в Рио 2016.
Борян Rus-23 вне форума Ответить с цитированием