Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2009, 22:14
#41
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Эмир, я думаю, что если Леха передвинет сроки как ты предлагаешь, то на соревнования в Веселовку приедет меньше людей, чем при нынешнем раскладе.
Наверняка больше. Хотя бы те, что из Анапы подтянутся. Много.
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
1. Если предположить что все эти дни Бог ветра подарит серферам празник и будут гонки, то после Должанки, Анапы мало кто будет в состоянии гоняться еще и в Веселовке.
Везде много ветра вероятно не будет, как всегда то густо, то пусто, так что вряд ли все устанут
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
2. Как уже писалось выше, не многие могут позволить себе ездить на соревнования по три недели. Многие будут выбирать под прогноз.
И что, под прогноз предпочтут Веселовку Анапе?
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
3. Как писал Леха, размещение гонщиков в октябре очень проблематично. Почему то никто не предложил серфприюту перенести на октябрь соревнования (какая им разница когда их база будет заполнена).
На Должанке в октябре - дубак. И потому никому она в октябре неинтересна. Их заполняемость меня, как участника, не интересует. А проблемы с размещением в Веселовке надо решать по любому, писано же - там все консервируется с 10 сентября.
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Ну и в заключении, если Леха оставит все как есть, он конечно может потерять какое то количество гонщиков, но зато у Должанки появлятся шанс не остаться в пролете. А вот если Леха изменит даты на доАнапские, то тогда опять пойдет дележка: кто куда поедет.
Ну это тогда будет торжество маразма, а жизнь маразматиков не жалует. Тогда у Веселовки шансов поубавится, разве что прогноз ядерный будет.
Эмир вне форума