Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2018, 15:20
#155
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Я уже продовал за 100 д. Продавал за 800 долл. Постепенно цена утряслась на 290 за стело и 390 за уголь. Новая модель будет немного дороже и тогда цена на старыю модель будет поменьше, чен сейчас. Вы наверное с точке зрения скорейшего разбогатения советуете. Для разбогатения я другое делаю.
Надо можно по-другому к снижеию цены подходить. За 1 час только я сделать могу. Рабочий не сможет за час сделать. Надо придумать так, чтоб любой мог за час сделать или чтоб сама на автомате сделалась. DARPA даже на такую разработку предлагает деньги.
Забыл сказать, что у того товарища, что вчера попробовал муху на новой 88 литровой доске нос вначале тоже притапливался но он приноровился и нормально походил час с мухой. Я так понял, что не обязательно вставать дальше назяд. То-есть можно стоять там где петли уже есть, а задницу назад отклячить или как-то иначе приноровиться кому как удобнее. Кстати новые 2018 года доски очень прямые. Нет задранного вверх носа. Наверное в 2 раза более плоские, чем наша. Эти доски и без мухи смотрятся как-бы прилипают к воде, но идут быстро. Стоят новые 2500 т.д.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием