Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2011, 17:14
#14
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
- Мне заглянуть в карман организаторов Ейского Кубка трудно, но когда провожу соревнования сам, то знаю, что у меня денег на проведение соревнований нет и они складываются только из стартовых взносов. Поэтому я Виталику верю.
- чем гонки выходного дня отличаются от гонок в будние дни? тем что их нет в календаре ВФПС?
- конечно, если "указания" ВФПС подкреплены деньгами - это аргумент к тому, чтобы принимать эти указания к исполнению. Может быть кому-то государство и Федерация помогают, но нам в нашей работе с детьми государство только мешает, не вижу причины вслушиваться в "указания".
- если для детей это работа, и дети участвуют в соревнованиях против своего желания, то очень хорошо, если этих соревнований не будет - пусть дети делают то, что им нравится и то за что родители готовы платить 200 руб в день. Но могу сказать, что детям Школы ветра больше всего нравится участвовать в соревнованиях, и они тренируются ради этого, и их родители готовы платить за удовольствие, которые получают их дети.
Полностью согласен с тем, что гораздо приятнее, когда за твое удовольствие заплатит кто-то другой, только непонятно как именно это организует Виталик и почему он должен хотеть это организовывать. Почему организатор соревнований должен сочетать в себе способности организатора и способности рэкетира мне тоже не понятно.
Василий вне форума Ответить с цитированием