Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2012, 12:53
#23
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
"Идиотизмы" пишут люди сидящие в рос.парламенте. Мы с тобой там сидим? Нет, значит, как минимум не умнее их.

За цели "дела помощи детям" я написал. Эти цели - определение на гос.уровне методов воспитания и ухода за детьми и наиболее полный контроль за их выполнением. Достижимо ли это? Вряд ли, в обозримом будущем.

Что будет в марте? Простите мою неосведомленность. Про догадки я понял, я с ними не спорю, думаю проблема эээ... преувеличена.

Жить с такой мыслью уютно. Как жить с мыслью - можно спокойно отпускать на улицу, там есть светофоры и милиция, можно спокойно давать деньги и отпускать в магазин - там есть продавцы и Онищенко и ребенок не купит сигареты и пиво. Бред, не правда ли? Государство - государством, но сам то не плошай. Ну не уберет государство на 100% из поля зрения детей пропаганду алкоголя и курения, подросткового секса, наркотиков, суицида. Опять же - "Свинья везде грязь найдет". То есть, я это к тому, что воспитание своих оболтусов - дело порой нелегкое, и если папа с мамой на него забивают, предпочитая пивас и тв, прикрываясь "уютной" мыслью, то никакое государство это не исправит. А вот если государство под эту марочку начнет мне диктовать методы воспитания, я чутка расстроюсь.
antiglob вне форума Ответить с цитированием