Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2013, 21:41
#40
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Ёлки, а не именно ли это я у сообщества спрашиваю. Как отличить, когда каталка вылечит, а когда угробит?

Как именно не по себе? Да обычные симптомы похожие на вирусную инфекцию, небольшой озноб, упадок сил. Если есть температура (объективный показатель), то я не катаюсь (за одним исключением), а если нет, то я не знаю, станет лучше или хуже. Часто каталка лечит, но иногда калечит. Причем я уверен, что не всегда указанные симптомы означают вирусную инфекцию или другое заболевание. Но как отличить? Фигня в том, что реально чувствуешь, что физухи нет и есть страх, что во время каталки из-за недостатка физухи что-то может случиться. Однако, выходишь на воду и с физухой оказывается всё в порядке, слабость уходит и всё лечится. Это я назвал мандражом. Но иногда оказывается, что да, начинаешь явно лажать и недотягивать по физухе. Тогда лучше фулстоп и домой.
Мой фирменный способ: одеваю гидру со шлемом, беру доску и иду к воде. Если появляется звон или шум в голове и малейшие признаки усталости - иду обратно, усталость не проходит - раздеваюсь и остаюсь дома, стало бодрее и тянет обратно - беру верхушку и возвращаюсь к воде. Обязательно со шлемом, в этом вся фишка! Если он будет потом не нужен - можно снять.
latad вне форума Ответить с цитированием