Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2014, 08:54
#14
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от SurfSafe Посмотреть сообщение
парус будет велик! Можно извратиться и поставить 32-34плавник под такой парус!
Родной плавник у меня шёл 31 Дрейк и у меня ещё есть 33 Селект Модель: Bump & Jump!!!
Т.е. теоретически этот вариант имеет право на существование?Но правда я кабанчик 87кг и мне тогда наверно в таком варианте вообще не надо давить заднюю ногу ?И поскольку плавник US box то куда лучше сдвинуть плавник до упора -вперёд или назад?

Цитата:
Сообщение от stoks Посмотреть сообщение
Табу 3с 2010г 106л( макс по паспорту 7,0) , парус 7,5 Ezzy Инфинити (2 камбера), плавник 36. Довольно шустрый и комфортный комплект получился погонять по чепу.
Обнадёживает ,правда у меня плавник 33см -что и в основном у меня вызывает сомнение!!

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну, 3С-ки очень либеральны к парусам, я когда-то ставил на 3S 107 2009 года 7.8 с 34-м вроде плавником, ехала отлично, только петли надо было по бортам прикрутить на манер слалома.
Хорошо ,у меня тоже есть вариант 4-х петель !Если что прикручу четвёртую,хотя на моей доске на мой взгляд это не совсем ,эх если бы был не US box ,а то больше 33см никто их и не выпускает!!!

И ПОЖАЛУЙСТА В МОЁМ ВАРИАНТЕ ВОПРОС КО ВСЕМ ,КУДА ДО УПОРА ЛУЧШЕ СДВИНУТЬ ПЛАВНИК-ВПЕРЁД ИЛИ НАЗАД???
Ilich вне форума Ответить с цитированием