Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2013, 20:26
#499
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
У нас симметрично с Должанкой. В первой половине восток 9-12 м\с, я на шестерке, народ кто на 5 кто на 7. Не передоз, но такая рванинка... Редко, но заходило сильно к северу. В море накачало нехилую волну. После обеда вдруг неожиданно тише, под вечер с семеркой еле вернулся. Ветер дошел почти до юга и стих. 12 м\с, к слову, на сегодня никто не предвещал. Что-то отдаленное, только KOSMO и hmn, остальные 6-7.

---------------------------- добавлено 14.09 12ч ---------------------------------
У нас гроза с ливнем, хорошая такая, пришла из-за гор и я проглядел как-то. На порывах не рвало, ну так 10-12, однако по Крыму отмечали и за 15 м\с. Сразу после ветер зашел к югу. Давление падает. Туча ушла на Должанку, ловите )) На нас с Анапой еще идет, новая волна.

---------------------------- добавлено 14.09 19ч ---------------------------------
Под 12-14 м\с при ясном небе, с юга. 4.7 мне было много на порывах, хотя были кто и на 6 ходил, из-за провалов у берега. Под вечер зашло с ЮЗ, анемометр намерил 17 и сломался ))
lalex вне форума Ответить с цитированием