Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2012, 21:56
#30
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич, а вы не задумывались о причинах? Почему Формально(для чиновников) весь зимний кайт - всего лишь национальный класс в рамках парусного спорта(под ВФПС)?
Я-то задумывался этим вопросом, когда ты еще, наверное, и не знал о том, что такое виндсерфинг.
Цитата:
Ну а вопрос можно ли изменить ситуацию или нет вопрос только мировоззрения. Если вы считаете, что чиновники это истина в последней инстанции и не пукают - ваше личное дело
Никогда не делай таких скоропалительных выводов и предположений. Если хочешь узнать мое личное мнение, то просто спроси меня, и я, возможно, тебе отвечу, если вопрос будет корректный.

Цитата:
Почему?

Наверное не доросли еще.
А вот тут ты прав, и я об этом говорю уже очень давно. Отсюда, на мой взгляд, и все наши проблемы. Значит надо дорастать.

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Вот здесь я не согласен. К сожалению в виндсерфинге дела обстоят пока совсем не так.
Петр Владимирович, ты видимо не прочитал часть моей фразы: "примерно также". Отсюда и твой вопрос. К тому же, если бы у нас была рабочая ассоциация виндсерфинга, то и никаких особых проблем у нас не было бы, а так приходится работать только с ВФПС. Другого же выхода пока нет. А работу в "таборе" мы уже видели на практике. Уж лучше работать с ВФПС, чем в таком "таборе".

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
А в виндсерфинге с совка повелось под каждый класс -свою строчку. А одной общей нет. Вот и тыркается(или не тыркается) каждая новая ассоциация со своими правилами сначала в ВФПС, потом в минспорт.
Что, у нас так много ассоциаций, и это самая большая проблема в нашем виндсерфинге?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием