Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2013, 10:44
#26
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я не согласился с правилом и не подписал договор. Я вопрос вам задал. Как бы вы поступили? Правильно я понял из Вашего поста, что стали бы качать права?
Нет, я имел в виду что станция не единственная, можно и н другой катать. И в этом плане я ваш выбор одобряю !

А вот если бы выбора не было, то вполне возможно ( в зависимости от последствий) может быть и слукавил, выполняя правила лишь в случае когда этого не избежать.
Вполне понимаю сколь неприятным может оказаться даже хороший спасик в сорокаградусную жару. Можно конечно утверждать, мол дурной пример заразителен и всё такое. НО, забота о потребителе в виде предоставления объективной информации в доходчивой форме ПМСМ лучше принудительно ограничительных мер.

Хотя с другой стороны люди разные, и те меры обеспечения собственной безопасности которые кто-либо считает достаточными, вполне могут и не быть таковыми. Так что у управляющего станцией вполне могут быть предпосылки на фоне которых его решение выглядит правильным.

А в общем со временем прояснится, приживётся эта инициатива или нет. И если уж клиенты проголосуют своими деньгами против нововведения, владельцы станции условия пересмотрят.
M1605 вне форума Ответить с цитированием