Тема: Фуэрта 2019
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2019, 20:31
#28
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Итак, отчёт о последних днях. На третий день соревнований ветра было мало 5-8 мс, к вечеру ветер раздул, и удалось провести финалы . Победу одержал Йентел Сезар, второе место занял Адриан Боссон, а третье Энтони Руанес. В юниорах до 18 победу одержал Нил Бэкон,а в категории до 16 победил действующий чемпион Ленард.(в свои 15 лет парень участвует и во взрослых заездах и вполне успешно!)
На следующий день ветер раздул опять ближе к 14 00 и было принято решение провести супер х , вид гонок сочетающий в себе гонку по дистанции и прыжки .
Это был мой первый подобный опыт. Итак что же представляла собой дистанция: змейка вниз по ветру, на первом галсе необходимо прыгать трюк на ветер, из моего арсенала на этот галс на ветер я прыгаю только свич кону, которую удалось выполнить в 3 из 5 заездах. Далее шёл разворот дак джайб, на следующем галсе судьями было решено делать спид луп( сальто вперёд) тут мне удалось сделать 2 из 5 на водный старт и не потерять время. Далее шёл поворот дак джайб, и на последнем галсе трюк вниз по ветру, здесь я прыгнул 4 из 5 , что позволело остаться в борьбе, и перед финишем был ещё один поворот дак джайб. Ни разу не пришел последним, в одном заезде даже удалось обогнать 4 <гонщиков>. Было тяжело потому что 17 человек вокруг каждый из которых прыгает вокруг тебя, а ещё надо найти место между ними чтобы выполнить свой прыжок, к тому же все это происходит на идущей с рифа. Было круто, спасибо организаторам Efpt за такой опыт и фан!) Далее было награждение и вечеринка закрытия. Все очень понравилось, постараюсь в следующем году вернуться сюда на этот этап, но уже с новыми трюками и большим опытом . Все супер , разделил 17 место с ещё 6 райдерами. Уровень участников мотивирует расти и кататься лучше и лучше, следующий отчёт будет с Efpt brouwersdam в октябре.
https://efpt.net/results/2019-result...-2019-results/
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием