Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2017, 17:08
#75
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ну а нафига этот совет? Нам он не нужен, а остальным вроде как пофигу, видимо, их погранцы не активизировались. ты не представляешь, сколько уже таких шуток и такого, да и куда более меткого стеба тут в локальном фольклоре. Неинтересно это, поверь, в практическом отношении. Эту словесную продукцию мы в яхт-клубе с успехом воспроизводим, ибо остряков навалом, а не дует (я серьезно, не в пику в ответ). Интересно знать, где, как и кого еще задержали, что говорили при этом, какой бланк выписали. Просто интересно, и мне кажется, я имею на это право. К погранцам ходили, и не раз, со всеми вышепредложенными тобой аргументами (только еще более точно сформулированными, не второпях, да и не первый раз). Но толку это не дает, а выяснить, какой указ у погранцов и что за политика нас ждет - впрямую не получается, секретничают. Это не ГИМС, где куча знакомых и можно подкопаться с тыла.

В общем-то большой беды нет, ну и не будет, наверное, поскольку вроде мы все инструкции выполнили: это оказалось несложно. Ну, поглядим, хочу вот отъехать с серфом, т.е. буду стартовать явно не с базы и без заявки. Себе я вполне могу позволить фронду, другим самостоятельным мущинам тоже посоветую, а вот детишкам и мамашкам ихним - нет, уволь.
lalex вне форума Ответить с цитированием