Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2018, 16:30
#37
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну меньше интересных новых поездок, тк заплатить 200+ тыщ при нынешнем курсе (спасибо Вове и Наибуллиной) способных стало меньше. А писать отчет о своей 25-й поездке в дахаб или на должанку смысла нет. Никому не интересно. Ну а новичков меньше - вопрос к популяризации ВС. Понятно, что ВС требует приличных вложений, как в стафф, так и наличие транспорта для перевозки. Опять бабло, которого стало меньше. КМК проблема не форума, а уровня жизни
В целом согласен. Но думаю в Египте, Греции и не к ночи будет упомянуто Турции новички вставали на доску последние 2-3 года. Так почему они тут не пишут отчеты? Потому что писать в 100500-й раз про эти места не интересно?
Я вот писал в 100500-й раз про Родос и Муйне и ничего, никто особо не возмущался... Правда не писал про Кос и Дахаб - не потому что места заезженные и отчетов полно, а потому что особо ничего интересного со мной там не приключилось. Ну на Косе с мотика на ровном месте на скорости ~ 0км/ч навернулись, в Дахабе ветра ждали 10 дней, ну кому это интересно...
Но новички, они то могут писать про все, у них по результатам своих первых шагов должно быть мильон вопросов, но где они? Или настолько уже много материала в сети что на все уже есть ответы...

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Мы тоже так съездили в Мелию и к Рене когда то на майские, и я вполне себе восторженный отчет писала..
http://www.flurry.pro/publ/ostrov_ta...3_god/5-1-0-39
После первой разбитой доски страховку надо было заново оплачивать чтобы получить возможность вторую доску грохнуть или никто там ничего не считает, расходный материал?
Soloff вне форума Ответить с цитированием