Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2015, 17:53
#42
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Уважаемые коллеги, смею заметить, что обстановка на Строгинском заливе ухудшается не первое десятилетие. Это возмутительно. Сначала понастроили домов с северной стороны, перекрыли ветер. Потом населили эти дома людьми, которые стали не только прогуливаться возле наших бункеров, но и расстилать свои подстилочки, загорать им, видите ли, понадобилось. Пришлось вытаскивать паруса и закрывать зону между бункерами и водой, что определенно не пошло матчасти на пользу, но пиво пить стало спокойнее.
Дальше больше, понастроили еще домов, ветер совсем перекрыли и берег им благоустраивать понадобилось, никакого уважения к ветеранам виндсерфинга, которые 30 лет активно отдыхали и спокойно пили пиво в таком прекрасном месте.
Снесли наши бункера, увы.
Предлагаю дома снести, новоявленных строгинцев вернуть в прежние места обитания, автомобилистам всяким въезд запретить ( ничего, в прежние времена на автобусе приезжали), дорожки разбомбить и вернуть все назад, включая наши бетонные хранилки, если мое пожелание будет исполнено, беру обязательство следующие 5 лет кататься только на Мустанге.
Знаю у кого завалялся экземплярчик, вместе в 80х бункера строили.
Забыл еще добавить пожелания:
Собянина - в Тюмень, Хуснулина - в Казань,
в случае исполнения беру обет - 5 лет буду пить только "Жигулевское Барное".

Последний раз редактировалось _Olg; 15.07.2015 в 18:53 Причина: Склероз
_Olg вне форума Ответить с цитированием