Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2008, 15:48
#38
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
не помню чей пост по поводу "РС даже на фрирайде объезжают". Чушь полная.
это мой пост и ничего не чушь: я на 130 фанатике X-ray объезжал PC легко на курсах близких к галфвинду. А это далеко не самая быстрая доска.

не в тему, но замечу: слаломный плавничек Дебоше на рынке виндсерфинга ликвидный актив (а про размеры 36-42 я вообще молчу!) - его всегда можно продать по одной простой причине: это качественная и грамотная вещь, которая при нормальной эксплуатации не теряет своих свойств (что впрочем относится к большинству плавников) чего совсем не скажешь про матчасть НК, спрос на которую создается и поддерживается искусственно.

кстати: попробуй ка сейчас купить срочно какой нибудь SL?

Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Первое впечатление - ураган.
все познается в сравнении и смотря с чем сравнивать! я этим летом один раз стал на PC, один галс сделал и быстро обратно! - впечатление "тяжеленный и неуклюжий холодильник" (помните в советские времена были такие скругленные по углам, с массивной ручкой? Почему то я в тот момент именно этот предмет для сравнения вспомнил) Просто я все лето прокатался на слаломке и привык к ее проворности и легкости хода :-)

Но вообще - главное (и единственное главное!), что ты кайфанул! Так что никого не слушай
skat вне форума Ответить с цитированием