Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2015, 08:52
#32
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Там тоже есть, я помню, просто до двух контактов с вьетнамскими, у меня реакция на египетских была намного меньше. Она была, но намного меньше. Во Вьетнаме врач говорил оба раза, что каждый следующий раз реакция будет сильнее (( я думала, это только к вьетнамским относится, именно к этому виду (во второй раз действительно было намного хуже, чем в первый, ногу прямо раздуло и невозможно было надеть обувь). Но видимо это теперь относится ко всем видам (( И это меня прямо-таки огорчает. Во Вьетнам теперь если поеду, то катать буду только в длинной гидре.
Я думаю, если у человека обычная реакция, то стрекательные клетки уксус все-таки нейтрализует. Но в моем случае это бесполезно, проверено, у меня не ожог а именно аллергия, а уксус ей по барабану. Преднизолончик местно в виде мази еще как-то спасает, остальное - нет.
В Эль Туре только в море медузы, заливе отжимняк, откуда им там взятся, грести против ветра они не умеют ))
Беда конечно с твоими аллергиями. Попробовать может нетрадинную медицину раз таблетки не помогают - гомеопатию, иголки всякие и т.п.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием