Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2014, 00:20
#24
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Ну так Вы кликнули и нам сейчас демонстрируете далеко не на самый дешёвый вариант, там ещё дороже были варианты.
... за 45792 /на Ваших скриншотах в правом верхнем углу/, можно было бы и его развернуть отскринить и продемонстрировать).
А, возможно. Просто обычно агрегаторы сортируют по возрастанию цены, поэтому сначала видишь самые дешевые варианты. Я решил, что и здесь также, долго не копался. Из того, что лежало на поверхности, 25 тыр. было самым дешёвым вариантом и самым первым.

Буду ещё смотреть. Спасибо. :)




---------------
Странно. Повторил свой запрос - получил такую же страницу, что и У Вас. С действительно дешёвыми вариантами. На первой же странице. В прошлый раз было то, что на моём скриншоте. Или мой первый запрос был ошибочным, или сервис стал по-другому работать. И то, и другой маловероятно ...

Причем видно, что теперь в лидерах Ukraine International за 10024 руб. В моём первом запросе эта же авиакомпания предлагала за 44910 руб. Тоже с одной пересадкой.

Больше похоже, что сервис стал другое выдавать. Из моего скриншота видно, что это первая страница (то есть, дешевле ничего не предлагалось), и все даты и направления заданы точно так же, что и в новых запросах.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием