Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2008, 20:30
#10
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
ну вообще все в кучу свалил, причем здесь качество пива и ДМ? если взнос будет две копейки, то произойдет одно из двух - либо на следующий год будет такая же неопределеннойть как с BSC сейчас (где основная нагрузка была как раз на спонсорах), либо соревнования будут говеного качества. ни первое ни второе мне неинтересно - ДМ должен быть стабильным и качественным (а ему до этого пока далеко) и один из залогов этого адекватный (подчеркиваю: адекватный а не халявный как был раньше!) стартовый взнос. На Ейском Кубке была штука, сколько будет на BSC понятия не имею, но не удивлюсь что тоже будет в этом районе. На Дефи взнос в этом году был 50 евро. Делать нормальные соревнования по виндсерфингу - дорогое удовольствие, делать нормальные соревнования для пары сотен виндсерферов - очень дорогое удовольствие! кто этого не понимает пусть проведет эксперимент (или хотя бы представит):

Подваливаешь на любую серфстанцию и говоришь: "алоха бразы! я ниибаца виндсерфер, я тут с корешами отдыхаю, и нам трамваить заипало, давайте вы пять дней будете на своей акватории ставить дистанцию, потом по вечерам будете сидеть считать результаты (а я в это время буду пиво пить и отдыхать), по вечерам вы замутите дискотеку и развлекуху, подарите мне лайкру, напечатаете буклетик с правилами (чтобы я не путался), дадите мне наклейки на паруса (а то я этот момент пропарил, да и вообще впадлу) и вообще создадите мне классный праздник с нормальными призами - например чтобы новенькую доску кто нибудь выиграл, а я вам за это заплачу сто рублей!" - как ты думаешь, что тебе ответят "бразы-виндсерферы"? :-) они тебе ответят то же самое, что я сейчас очень громко про себя думаю (а возможно даже в более грубой форме :-) когда читаю нытье про "ой, какой большой стартовый взнос! я же с голоду бедненький помру!"

не пора ли повзрослеть? :-)
skat вне форума Ответить с цитированием