Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2018, 18:13
#86
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Самому не смешно про минус? Человеку предлагают 3000, он не берет мотивируя, что они в кошелек (аренду) не поместятся. Из аренды, две палки максимум на стелаже добавятся))
все в кучу смешали, да и ладно, тема уже изживает себя, идем по 3-му кругу.
Кто отказывался то от 3000?))) я вам в личку все подробно изложил с ценами и как можно сделать, устраивать соревнование кто дешевле и заниматься рекламой тут считаю некорректным)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Чтобы укататься в хлам (при условии что дует) по факту достаточно 1 комплекта на 3 человека, это проверенно мной лично, неоднократно - даже прошу не обсуждать это.

Уже по месту, на собрании участников можно определить кто когда катает. В качестве альтернативы нужно разработать правила социального использования клубной снаряги.
Cколько стоит снаряга и где купить это мои проблемы - с участника на сегодняшний день чуть больше-меньше примерно 400 евро.

Будем считать что из 10 человек 9 приедет под прогноз (по факту думаю приедет 3-4 максимум).

Соответственно на 9 человек нужно минимум 3 комплекта
+ содержать их в исправном состоянии
+ гарантирую обновление не менее чем 1 раз в 2 года
+ добавление 1ого комплекта на каждых 3х новых членов клуба.

и естественно, если нет желащих из клуба покататься, доски будут использоватся на усмотрение администратора.
Члены клуба юзают эти комплекта пожизненно вложив всего 400 евро?) или это годовая такса?
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием