Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2017, 11:33
#18
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение

Пока две версии обозначены в этой теме Skatom , останавливающих людей от занятие слалом.

Это цена и низкое количество мероприятий - гонок.
)) гонок навалом, уже по срокам накладки пошли...см. календарь
матчасти, море!!! прошлых годов по щадящему прейскуранту...см. барахолоку
и о чем все разговоры!?
о том что как зашибато не работать и кататься или зашибато иметь работу и кататься!?
одним нравятся блондинки, другим шатенки... некоторые вообще, исключительность исчат. что все в кучу валить...
живешь ты на море, ветра нема, волны нема... вот и выбираешь матасть по условиям.
я живу в пригороде, у меня нет возможности проводить время на море в ожидании когда дунет. мне до канар, по времени, быстрее чем до ейска.
фристайло, уэйв, слалом, альтеррайн фрирайд... все это фанбординг.
от того что ты приобретешь топовое и станешь декларировать слалом как "панацея" от несчастий, нифига не изменится.
таки вот.
можно же просто кататься и получать удовольствие от каталки!? хоть на водном велосипеде...
п.с. стареем похоже, раз такие разговоры пошли...))

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Roman,

Рома про леность ...)))
Я продал свою вейв доску , так как мне жутко надоело изображать в Дахабе подобие вейв - райдингу...((((
Мне куда интересней погонять на слаломе и если сравнивать , а я могу сравнивать разницу между нагрузками, так катался на всем....
То Дахабский вейв и прочие катания для (девочек) , просто отдыхают ..ха..ха..
По этому Дахабские слаломисты ,будут куда по круче Дахабских ,вейв -райдистов трамвайщиков...

Я еще я понял, что на Лайт-хауз мне теперь лучше не заходить и в общее , тот район избегать в особенностью по вечерам..)))

))
Так, "женних"! ты эти мелкобуржуазные штучки бросай, дахаб здесь ни причем.
устроили из нормального спота сборище босяков и эстетствующих маргиналов.
Roman вне форума Ответить с цитированием