Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2018, 23:21
#52
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
К примеру burashkache вцепился за подачу, а на видео которое я отобрал , либо не тот ракурс , либо подача минимальна и практически не заметна, но за то отчетлива видна работа с карвингом.
Я тебе просто задал вопрос, по твоему тезису, на который ранее никто не акцентировал внимания. Попросил просто показать тебя, как автора, на какой минуте и секунде это видно. Ты ваще ушел от ответа, да и другие тебе вторящие, тоже не указали, посему весь в смятении я пытаюсь выяснить этот важный, как я понимаю момент, ибо и ты и они в один голос говорите, что если не вывести парус вперед, то фордака не будет. Мля, да покажи мне ужо на какой секунде это делается, ибо фордак твой вижу и где выводишь из положения вертикали вперед не вижу. Ночь ведь скоро, заснуть не смогу.

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
burashkache,

Альберт дружище , повторю слова Дашера.
Добирая парус задней рукой - передней рукой направлять его от себя.
Я это имел виду когда говорил , про подачу паруса вперед.
Посмотри внимательно куда я показываю руками и у куда указываю показывая движением тела-говоря при так же про направление в сторону петли.

Вот видео правда старое за 2010 год , здесь во второй половине с 1:17 мои фордаки , может там подача более явно выраженная.
Спасибо, Дмитрий, я понимал под подачей паруса вперед нечто другое. С этим вопросов нет никаких. Если бы ты 2 страницы назад не поленился ответить, показал на ролике, у нас была бы намного более дружеская беседа без взаимных подъебов не грани приличия.
burashkache вне форума Ответить с цитированием