Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2014, 22:33
#12
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
*Вспомнилось из прошлого, да и темку решил поднаполнить.

В Сома-бей, проживая в Кемпински, катал на "Робинсон-стэйшн. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=26...85444&z=15&m=b
Немецкая, оборудование хорошее, станция примыкает к территории Кемпински /напротив Палм-рояля/.
Потом идёт в направлении моря /Сафаги, но на прортивоположной стороне залива/ Робинсон-отель чисто немецкий отель, где только Гансы и Фрицы, из России туда не попасть, станция где я катал от них, там и время немецкое.
Потом Шератон, там тоже есть несколько досок, но их мало и с акваторией там не очень.

Робинсон, по оборудованию /Нэйши/ цене и акватории вполне хороша, достаточно плотный ветрер начинается в 20-30 метрах от уреза воды, мелководья нет.
Отель роскошен, но славян ну очень мало, на станции я вообще был один из русскоязычных. Возможно, что проживая в Шератоне можно ходить и катать в Кемпински, я не уточнял, но думаю, что не проблема.
Рядом в сторону марины или /залива/, собирались кайтовую станцию открыть.

При прочих равных "Palm Royale" дешевле и душевнее.
Однако если Вам или Вашей половине хочется Европейско-средиземноморской обстановки, сервиса и окружения в этой Африканской части Египта, то возможно, что это правильный вариант, она себя представит фрау, а Вы не плохо покатаетесь.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием