Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2012, 14:25
#35
FREESURFER
я бы в вэйверы пошел..

Аватар для FREESURFER
 
Club: freesurfer
Location: Москва
Привет всем "вьетнамцам"! домой вернулся перед НГ. на станции в это время не сильно много народу было, потом уже подтянулись. Насчет медуз, раза 4-5 попадал, только пару раз после укусов ходил как инвалид, но часика через 4 все проходило.. Еще местная "достопримечательность" это зелененькие змейки, которые падают с пальм. Не знаю, ядовитые или нет, но вьетнамцы быстро заскакивают на скамейки при их виде))
... Мотобайк тема) только мне один уронили возле отеля ночью, и прилично замяли и поцарапали.. вобщем вместо 20$ отдал 7... (немного стыдно, что с итак низкой цены сторговался на совсем бесплатно, но что делать)). Еще для меня загадка, как чел у которого взял мотобайк, отследил меня 2 раза когда я ехал на станцию. 1-ый раз догнал меня и начал что-то базарить, я понял только одно слово "полис", остановился, он сел ко мне за руль, провез мимо ментов, которые уже кого-то приняли, и я поехал дальше. а второй, когда нужно было отдавать байк.
После того как я отдал покоцаный байк, тут же прошел метров 100 и взял новый, он оказался по-мощней)) я на нем сотку выжал ночью, правда не очень трезвый был...но на сотке трезвеешь).. Вобщем, как я уже писал в соседнем разделе, место зачетное!!
FREESURFER вне форума Ответить с цитированием