Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2013, 00:55
#42
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
Да они как небо и земля отличаются. Разница как топовое стекло на зеркалке и кит объектив... Сенсор намного лучше, динамический охват больше, как следствие засветов от снега практически нет. Линза намного лучше, контрастее. У друга первая серия у меня третья. Все видео у меня на компе валяются, как начинаю что обраватывать, видео с первой ГоПро почти всегда только из-за качества игнорируется.

Если прям сильно интерсно могу для сравнения порпобовать найти один и тот же спуск снятый от первого лица на первую и третью ГоПро.
Ну у меня и первая была (пока не прое...л ее в горах), потом купил трешку блэк. Я не скажу, что прям небо и земля. Видео с первой лучше последних буллетов. Так что небо и земля это с буллетом скорее. Разница в качестве съемки через ю-тьюб не настолько очевидна. Вот когда смотришь оригинал на плазме 50", то косячки все вылезают. Если на HD мониторе 19" смотреть то не так очевидно. Ну и еще обработка может сильно поганить картинку. В частности Пиннакл студио очень портит. Все хочу Сони Вегас поставить, но чота сначала не поставился, а ковыряться с этими кряками руки не доходят. На а платить 27000 рэ за оригинал как-то не хочу.

Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
у нас в Германии кстати третью уже за 200-250 Euro можно найти
Третьих 3 разновидности. За 250 можно было еще полгода назад купить, но не блэк, ессно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием