Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2011, 22:50
#10
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
дохтора мне,дохтора!
и тем кто делает такое Г(с большой буквы).Поскольку нельзя назвать вещь хорошей поскольку она у всех на слуху и дорого стоит.Но есть и любители только дорогого.Да,этож под этим брендом выпустили золотую доску за епанутые деньги для любителей гламура!http://raceyou.ru/thread671.html&hig...EB%EE%F2%E0%FF Вот из такого и исходит моё отвращение.
Это как на хорошее авто в салон одеть дермантиновые чехлы
Это напоминает 90-е,забритую братву с барсетками и спортивными трикушками в ресторанах
Расскажу ещё раз про мою неискончаемую любовь к этому и всем попсовым брендам.
Это была моя первая доска на которой я начал глиссировать.Это была вершина удовольствия от хождения на этой доске.Но это было в 2004.И на тот момент выбор наш был невелик.Всё ещё только начиналось.В смысле,доски становились короче,шире,технологии шли вперёд и с каждым годом можно было попробовать что-то новое и услышать отзывы людей.И вот случилось непоправимое,я начал кататься на других досках.И вот я понял,что пенопласт в оболочке может быть и лучше и хуже пресловутого бренда.Но когда тебе рассказывают что это,и именно это, вершина творения и ты должен заплатить за неё больше чем за другие,ну тоесть покупаеш бренд не ниже "би М даблю",к примеру.А в итоге что?Да ничего!А деньги за что?Да ни за что!Пенопласт себе и пенопласт.Ездят они действительно неплохо,спорить не буду.Но есть более интересные и намного технологичней изготовленные доски.Да и косяков наблюдается меньше.Ну не люблю я когда кричат что всё супер,а в действительности ничего особенного!Как там говориться:лучше тише,но дальше?
Если завтра,к примеру,все начнут кататься только на "XXX" досках и "ХХХ" парусах и кричать что покупайте это и только в этом вы получите счастье!Знайте,что мне это на XXX не надо!И меня это не интересует!

Ну разве что с комерческой точки зрения.
ukka вне форума Ответить с цитированием