Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2013, 19:43
#8
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Мне надо, я не нашел, помоги, а?

По этой статье прям негде прикопаться )

Микроволны убивают все живое!
Кипячение тоже! Мало того, даже если съесть живую.. например муху, то она умрет! Процесс съедения тоже убивает все живое!


Некоторые ученые утверждают, что приготовленная или даже разогретая в микроволновой печи еда может быть опасна для здоровья.

Не поспоришь! Наверняка есть такие ученые, которые не определились с решением и говорят "может быть опасна, а может и нет.. хз!"


Поскольку денег на полномасштабное исследование им не дали, то ученые ограничились одним подопытным, который по очереди ел пищу, приготовленную на плите и в микроволновке.


Это что, подход к эксперименту? Добыть двух мышей они не могли? Чушь какая-то.

Фактически, увеличивалось количество лейкоцитов (белых кровяных телец). На основании этих данных ученые сделали вывод, что регулярное поедание пищи из микроволновки может привести к раку крови.

Э.. увеличение количества лейкоцитов - признак рака крови???

В 1991 году в журнале «Франц Вебер» №19 они опубликовали свое исследование, что послужило причиной снятия доктора Хертел с занимаемой должности.

Я не удивлен )

Про радиолитические соединения не понял, пошел читать литературу.

Непрерывное употребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).

клепаный насос!
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием