Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2010, 14:37
#7
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Я думаю что существует два способа не коцать доску крюком. Первый - выпрыгивать из воды выше и либо садиться на доску, либо ставить ногу на колено, а в идеале вообще сразу на стопу. Задача не ложиться на нее пузом. Если это анриал - тогда завести себе доску без коврика. Правда тогда возникнет вопрос, как не обдирать гидрик и собственно колени. Но с этим уже проще так как Crack O'Deal этот вопрос проработал детально ))) можно еще конечно выучить ВС... Других способов не придумывается.
Мне больше интересно вот что. Тока, правда, не в обиду, честно стало интересно.
Владивосток. Девятое января. Вероятно дубак. Вероятно каталки не было уже месяца два. И вдруг человек заходит на форум чтобы задать сей животрепещущий вопрос. Что вдруг такого произошло в разгар зимы, чтобы стало необходимым спросить? :) еще раз, не обижайтесь пожалуйста, нет в мыслях подкалывать и все такое. Просто интересно. Тут все подобные вопросы стухли немеряное количество дней назад. Обсуждаем какая машина лучше, шорты поверх гидрика, кино, деда мороза, что угодно, только не то КАК кататься. И вдруг! :)
Agata вне форума Ответить с цитированием