Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2018, 23:25
#118
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Робят у вас есть бабло вот и покупайте, что хотите. Я вот например сделал все правильно не купил сломя голову страборд фойл или ррд алю 85(хотя мог за 760 евро). А взял бу и сделал длинный фюз 120 см. Вот я два дня откатал в питере ветер сказка ровный здесь идеальное место для фойла. Вот из-за волн здесь не разгонишься, а вот на фойле будет кайф. У нас ветер полное г, но у нас нет волн флэт и получается пока взлетишь и упадешь тебя обгонит на гладкой воде на нормальной доске и парусе и тогда в чем смысл. Степан молодец конструирует и у него получается я заказал у него фойл и проведу тест харю на длинном фюзе vs муха фойл. Опять же не понравилось отправь Степану обратно фойл и он вернет деньги(также во вкусвиле с продуктами, но очень вкусно и полезно и ни когда не возвращал) страборд не вернет 3000 евро если не понравится.

Во на питерском форуме пишут

вот по теме гф-привезли нашему парняге гф от старборда с люминевой ногой для винд- серфинга, он мне доску показал с коцками для ремонта, это понятно-потом начал ересь нести-мол в ногу вода попадает и она гудит от этого, я ему про вибрацию, а он мне про гул из плавникового колодца, нашел люфты, фюз качается на конусной заделке ноги- при трех болтах с низу в торец и двух еще в боку,вот он и познал теорию резонанса-был в шоке увидев вибрационопескоструйную работу разрушения композита
antonm вне форума Ответить с цитированием