Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2010, 15:20
#77
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Во-первых, я уже многократно Вам советовал самому внимательно читать, Вами же предлагаемые ссылки.
Во-вторых, надо понимать, что попадание на ЮОИ Мурашева это не только элемент везения (например,12 место и получение лицензии, не говоря уже о погоде) и хорошей работы Дмитрия Мурашева, но и работа Кузнецовой М.М. по утверждению кандидатом на ЮОИ именно Артема Мурашова, а не экипажа Байт2, которые, завоевали лицензию раньше Мурашева, и кстати вполне реально, в отличие от Мурашева, могли взять медаль на ЮОИ, судя по их результатам, и реальному составу участников в этом классе. Просто могли ведь послать экипаж Байт 2, а не Мурашевых.
В-третьих, не стоит слишком высоко оценивать показанный результат на ЮОИ, и тем более сравнивать результаты на ЮОИ и ОИ, так как это огромная разница. Я думаю, что уже в ближайшее время, по мере набора некоторого практического опыта в олимпийском классе, Вы убедитесь в этом, и Ваш "энтузиазм" в плане будущих успехов нашей сборной и получения медалей на ОИ резко поубавится.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием