Тема: ездилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2019, 01:49
#229
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
29 апреля

Ну что, соскучились? Навалило мне с начала года забот, было совсем не до ездилки ваще, жопа прям, точил кучу заказов, аж подумать страшно, три месяца подряд, никогда такого не было. Среди заказов было много чего интересного, я аж инстаграмм завел, чтобы красоту там постить, так что кому интересны железки красивые подписывайтесь, время от времени там будут появляться интересное, в основном полированная нержавейка, я так смотрю начинаю по ней специализироваться Тут фотки не буду постить, чтобы не сваливать все в кучу. Все, что у меня в инсте - все сделано за это время. Ок. теперь по ездилке. Я по ней соскучился, хоть и каждый день ходил мимо. Ну, не по ней конечно, а по работам с ней. Вот наконец потихоньку начинает появляться время. Проджолжаем!

29 апреля

Я совершенно забыл все планы по Оке, уже не помню, что надо делать, но по кузову в планах висит одно мероприятие очень важное, которое например стопорит мне покраску кузова изнутри, вот сегодня и начну к нему подготовку (подробности надеюсь в самое ближайшее время, но не сейчас).

Было у меня два часа всего, поэтому успел не много: выточил из капролона заглушки и два ... хз как назвать, этакий болт с внутренним отверстием, короче через эти фигни пройдет провод к поворотнику, который на крыле стоит:



И вот эти "болты" (и одна заглушка) на месте. Зачем они вообще нужны, ведь можно тупо через дырку протянуть провода, потом расскажу



Ндауж.. я и ритм написания отчетов тоже совсем утратил. Ладно, буду исправляться. Надеюсь до завтра! Подписывайитесь на мой инстаграмм, а то у меня там вроде железки, а лайки только от девченок, любимые мои меня так поддерживают
skat вне форума Ответить с цитированием