Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2018, 16:45
#467
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
Я не про большую рекламу. Я про правильную рекламу. Но, может быть. Пару видео выложить - достаточно! Первое видео с современной доской. Второе - со старой с подписью Works also with older boards! Но райдер должен быть хорошим везде. Не объяснять же, что на видео - райдер, который всего лишь второй год катается...

И еще про размер доски выскажусь:

Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
...
Посоветуйте пожалуйста.
...
Вопрос 2 - зачем у всех на фоилах широкая доска. У нас доска 50 см х 220 см 70литров и неудобств пока нет.
...
Как райдеру 85 кг сделать на такой доске оверштаг и вернуться назад, не намокнув? Ветер принимаем 4 м/с.

Чтобы кататься в условиях слабого ветра, а чаще всего это будут озера с ветровой телью и порывами, нужна доска 130-150л, шириной 80-85см
70л - это только море и мега-профики! кмк, конечно. Но оверштаг для меня, например, на доске 104л - это непросто. А на умирающем ветре просто нереально.

Не хочу никого обидеть, но райдеры, катающиеся в основном в регионах со слабым ветром, не так круты, как те, кто у моря живут. Среднестатистический подмосковный райдер не сможет кататься на доске 70л даже с маленьким парусом, и уж тем более у себя дома.


(и посмотрите мой пост 465 http://www.raceyou.ru/post389559-465.html)
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием