Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2012, 20:52
#40
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Глянул вчера прогноз, нигде не дует кроме Плещейки. Собрался да и поехал с обеда... А там взяло да и подуло. Добрался уже к пяти часам, народ летал на 6-7, как на первом фото. Но пока я собирался, все стихло. Долго ждал ветра - варил кашу и ел, надеясь нашаманить (второе фото). Под вечер легкий бриз дал потрамваить чуток на восьмерке, пока кайтеры махали куполами на суше - и то ладно. А то ведь нигде ничего ((

Третье фото - вот так примерно дуло на закате... Когда я уже собирал манатки, вдруг примчался парень с доской, и стал лихорадочно сгружаться. Я было подумал, сейчас кэ-э-к рванет вдаль под лопухом, а он берет весло и... Ну дальше сами понимаете. Стоило так торопиться, кабудто воду тоже отключают, как наши ветер или волну ))

Волшебное место, прямо заповедник ветра. Первый раз был там, между прочим. После озернинских-рузских-лестовских мест просто рай для серферов, да и только - водички чистая, песочек отмытый, травка муравистая ветер ровный. Вообще забыл где трапеция где петли у меня, само собой все... Понятно почему народ сюда стремится, разве что мосморе может сравниться по приятству. Но далеко ужасно эта приятственность, туда пробирался сквозь пробки часа трисполовиной. Понятно, что многие не доежжают )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1002.JPG
Просмотров: 1117
Размер:	106.9 Кб
ID:	7725  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1004.JPG
Просмотров: 1086
Размер:	117.1 Кб
ID:	7726  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1010.JPG
Просмотров: 1083
Размер:	98.6 Кб
ID:	7727  

lalex вне форума Ответить с цитированием