Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2019, 12:49
#33
Andrgnaster
banned

 
Благодарностей: 1
Насчёт Степана не надо я как раз хотел купить готовый продукт и не гемороится. Насчёт темы не надо например Марк сделал все сам кроме ноги и фюз и крылья и может все описать.

В чем я виноват скажи я купил фойл чтобы на нем кататься, а не смотреть на него и говорить какая у меня какобяка красивая и при первой каталке все вырвало. Поэтому приходиться быстро соображать и делать уже нормальный фюз.

На ошибках учатся да и выбор того же бу фойлов в прошлом году вообще небыло а сейчас пруд пруди.

Тв говоришь не было нормального фойла как это небыло если первый мой фойл был манта фойл. А когда я понял что надо длинный фюз я чуть не купил новый ррд за 700 евро а тут подвернулся харю с супер крылом xlw. И я решил сделать с эти крылом длинный фюз 120 см и вот с этой конструкцией я поехал от 8 узлов. Как говорится чем дальше в лес тем больше дров, а вот потом я доверился гаду Степану умеет он вешать лапшу и взял у него якобы нормальный фойл с крылом 1250 мм. А когда после того как его изделие сломалось я решил вернуть ему все добро, а он обещал вернуть деньги так и не вернул. Я решил купить хорю xxlw и сделать нормальный прочный фюз. У меня уже есть нормальный фойл h10 evo. Батя посмотрел на мои фойловые просвещения в джедаи и дал денег на ногу фюз от харю как куплю расскажу. А так катал на формуле и горя не знал пока не начал куейлить.
Andrgnaster вне форума Ответить с цитированием