Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2010, 01:36
#165
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Федоренко Дмитрий Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич, я отдаю себе отчет что отвечать вопросом на вопрос не очень этично, но тем ни менее, а что в вашем понимании МФП?, и как управляют доской?, еще раз извините не нашол подходящих ответов кроме как на албанском....
Очень жаль! Ты где нибудь видел, чтобы я употреблял термин МФП в объяснении техники управления? Если я его не употреблял, то почему ты спрашиваешь меня об этом, или у тебя просто такая логика? Я же задал вопрос именно тем, кто употреблял именно этот термин в своих сообщениях, так как засомневался в правильном его понимании тех, кто употребляет этот термин. Прежде чем делать кому-то замечания на форуме желательно знать не только албанский язык, и не мешало бы учебники, или другие книжки почитать об управлении парусной доской. Только читать надо не написанное на форумах, а статьи тех авторов, кто действительно знает, как это происходит на самом деле, умеет это объяснить не албанским языком, и имеет хороший положительный практический опыт в обучении. Люди же это писали не для себя, а для таких как ты, чтобы было легче учиться. Обычно достаточно посмотреть на уровень знаний и мастерства тех, кого этот человек обучил. Уж в настоящее время можно было бы хоть это сделать. Или у тебя лень настолько сильнее самого желания научиться? Ну, понятное дело, мы в 70-е изучали технику управления самостоятельно, ловя любую. даже самую малую, информацию о виндсерфинге, так как книжек по технике управления, да и любой другой информации в те времена практически небыло, но научились же. Видимо потому, что очень этого хотели. Это сейчас и книжки, и учебники, и инструкторы, и видео, и Интернет, только толку от этого почему-то от нынешнего поколения все меньше и меньше. Все же уже давным давно написано и описано, и очень задолго до появления самого термина МФП, так зачем же мне еще тебе это объяснять, разжевывать и доказывать, если у вас самих нет желания это сделать самостоятельно? Чтобы чему-то научиться, в первую очередь надо самому потрудиться над своим образованием, а не сидеть дома и ждать пока тебя кто-то научит посредством форума, расскажет, покажет, объяснит, или даст тебе таблетку мастерства, после которой ты сразу всему научишься. Информации очень много, работай над собой и у тебя все получится. Ты еще только в начале этого пути.
Юрий Крикунов вне форума