Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2018, 19:40
#166
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение

Koenig, Вован, а вам на каких парусах фойлить нравится? И почему. Напишите.
Лично мне Severne нравится, потому что
1 в PWA Japan
2 в PWA Korea
1 в PWA Costa Brava
1 в PWA Sylt
1 в Silvaplana
Ну до него характеристик мы еще доберемся, но позднее..., хотя тут уже верно пригласили в 2019.
Зы. Потому что я не читаю здесь, а пишу.
А мои предпочтения в слабый ветер боюсь не совпадут с вашими, зачем о них здесь писать? У меня маленькая машинка, но не закидывайте меня шапками.


Цитата:
Сообщение от Leys Посмотреть сообщение
Пока тут обсуждаете теорию, мы продолжаем все проверять на практике.

Итак, представляю два новых обрезанных паруса:

1. NP MK3 из 7.8 в 7.3




2. NP EVO3 из 12.0 в 10.0





Оба паруса получились прекрасными для полетов. Особенно порадовал большой.

Хочу заметить, что пока ни один производитель не выставил в продажу "правильный" фойловый парус. Да, их прорайдеры выступают на соревнованиях на хороших прототипах, но их еще нет в производстве. В серии есть некоторые модели типа HyperGlide от Severne и Flight от NP, но "почему-то" прорайдеры предпочитают гоняться не на них, а на прототипах. А пока фирмы выжимают из себя новую модель, которая будет стоить как крыло самолета, - мы уже вовсю катаемся на отличных парусах.
Просто рейсовая программа представляется производителями примерно в декабре, надо просто немного потерпеть.
Вопрос знатокам: почему особенно порадовал большой?
(Элин)

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Уппсс...
Я конечно дико извиняюсь, но вот в один ряд ставить картинки (для сравнения)
совершенно разных парусов starboard Flight (безкамберное непойми-что с максимальным размером 6.7) и Warp Foil 2019 (парус с пока непонятной спецификацией, но явно камберный и с пристрелом на гонки, ибо 9.8м в том числе...) это как-то не по koenig-овски.
Ну с F-type в один ряд поставить, я б ещё понял...
Так вот я хочу понять, а ощущение, что здесь похоже, из управленцев собрались.
Ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять ответ (вопрос), и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить.
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием