Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2009, 22:24
#20
Andrew
Windsurfer

Аватар для Andrew
 
Sail Number: RUS-97
Club: "Ветер перемен"
Location: Саров
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я бы оттолкнулся от идеи Andrew и показал художникам для придания изящества и законченности.

PS. Рисовать не умею, но это не значит что у меня нет вкуса :)
Ну, собственно говоря, я и есть художник :). Чтобы не возникали лишние вопросы, сразу оговорюсь - не профессионал. Я не зарабатываю себе этим на жизнь, но кое-что в этом смыслю. Например, готов принять участие в качестве дизайнера при создании логотипа нашего форума.
Crack O'Deal: идею ты мою понял, замечания все по делу, но только сразу скажу: то, что было представлено, это только варианты композиций, то есть, пространственного сочетания элементов. Над самими элементами еще работать и работать. Цвет, форма, варианты заливки - вариаций бесконечно много.

Цитата:
Только лого - парус должен быть таким, чтобы все знали - это парус RaceYou(.ru)
Моя главная претензия к парусу из нынешнего лого в том, что он без изменений перекочевал с логотипа PWA. Раньше я его сравнивал с птицей, сейчас наконец дошло, с чем он у меня четко ассоциируется - с Viper'ом из Dota Allstars (детишки меня поймут =) ). Если на лого PWA корпус доски сливается с кильватерной струей, то здесь он трансформировался в какой-то непонятный змееподобный хвост. Старый гляйдер был уникален, может быть, какие-то его решения были спорны, но это были такие мелочи по сравнению с тем, что сейчас. Skat, ты, надеюсь, это тоже все воспринимаешь без обид? Да, и я от тебя все-таки жду обоснований критики по моим вариантам, потому что "нравится-не нравится" - это неконструктивно.
Ну и вообще, народ, включайтесь в обсуждение! Истина, она рождается в спорах =)
Andrew вне форума Ответить с цитированием