Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2012, 19:33
#4
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Петр Владимирович - у нас еще ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ ЧР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. После этого можно будет подвести итоги зимнего сезона. А пока пара протестов в Новосибе. Правда ни один не дошел до бумаги. В Казани протестов - "0". На Жигморе был один и с моей точки зрения разобран правильно. Это я про те гонки, что по ППГ проходили.
Действо - очень нужное и полезное дело. Особенно для региональных судей, которых надо готовить уже сейчас. Можно выбрать эту площадку для обмена опытом. На сайте КпК просто форума нет. Да там он и не нужен.
Из моих замечаний по Кубку Флая только одно: большое количество гонок с малыми перерывами не дают гонщикам возможности оперативно перенастроить снарягу по некоторым позициям. Игорь Захарцев так и не успел за перерыв просто удлинить стропы вставками. А уж на такие простые операции времени должно хватать. Я конечно говорю про опытных гонщиков. Хотя эта ситуация могла бы и не произойти, если бы бордеры гоняли отдельно от лыжников.....
И может еще одно про зеленый флаг. Для начинающих - он как луч света.... "Зеленый" - иди. Может стоит оставить....?
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием