Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2014, 11:44
#51
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вы же сами должны знать что первая доска для виндсерфинга была плоской, и первая олимпийская доска Видгляйдер тоже была плоской, а также пришедший в 1992 году на смену олимпийскому Лехнеру Мистраль ОД тоже была плоской. Почему вы считаете что плоские доски появились только недавно?
Могу только ответить вопросом на вопрос:
а почему Вы считаете, что я считаю, что плоские доски появились только недавно?
ЮЮ разговор был об изменениях в тактике современных гонок:
ответьте тогда на конкретный вопрос (может я действительно что-то упустил):
Давно больше 20-ти лет назад, Вы или Ваши ученики на гонках на той же Мистрали ОД ходили в лавировку на плавнике без шверта?

Цитата:
Конечно же можно посмотреть и по другому. Например, Моисеев Владимир еще в 1996 году имел 30 результат на Чемпионате Европы и 27 результат на Чемпионате мира в 2001 году, а почему-то новое поколение российских спортсменов спустя 18 лет борется за попадание в золотой флот и как достижение считает попадание в 30-ку.
Причем 30 место на чемпионате Европы он показал при отсутствии тренировок на воде в течении 7 месяцев и с порванными мозолями на руках от пампинга. Просто у нас в это время было очень холодно, а в зимние месяцы на море стоял лед. Мы же вместо тренировок на воде играли в хоккей.
Парень молодец, но сегодня ему бы просто сказали, что не стоит ехать на ЧЕ
Цитата:
Вы считаете, что 30 место на Чемпионате Европы или на Чемпионате мира можно считать нашим достижением?
Сегодня да, это группа сильнейших гонщиков мира. Практически лицензионная зона по Вашим же расчетам:
"лучше быть последним среди сильных, чем первым среди слабых!"

А Коваленко сказал: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"
Классика
А вот настоящие "вожаки", которые смело говорят об этом:
Go Together RIO 2016!
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием