Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2008, 00:17
#15
Лейла
Windsurfer

Аватар для Лейла
 
Location: Ейск
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Т.е. "реально на катере мешала", хотя "что там было я без понятия и разбираться по этому поводу не собираюсь". Зато я знаю, чем она там могла помешать. Тем, что просто стала невольным свидетелем того, как замечательно и самоотверженно они работали, пропуская половину флота мимо протокола? "Да ничего, все равно всех на финише зафиксируют". Действительно, зачем вести протоколы - проще не брать на катер посторонних лиц, а садить только своих, проверенных, которые не будут ни видеть, ни слышать, что же там происходит и что делают судьи, т.к. их это попросту не интересует. А судьи, в таком случае, могут попросту наслаждаться зрелищем, не особенно себя утруждая рассматриванием номеров на парусах и ведением протоколов. Вот этому Надя, "реально мешала"! Тут спору нет. Но "что там было тебе не интересно и разбираться по этому поводу не собираешься". А мне кажется зря, т.к. вопрос об этом напрямую касается качества проведения Должанского марафона.
Уважаемый, AlexSilver! Вам не кажется, что это уже идет грубое и наглое обвинение в адрес судейской бригады, а именно секретаря, который писал огибание на 3 знаке.
Могу Вам точно сказать, что именно ваша жена (она же Наденька) реально мешала судейскому катеру. Секретарь, приехавший на берег после гонки очень возмущалась поведением вашей жены, которая приехала на катере на дистанцию, закрыв тем самым весь обзор секретарю, так ещё и вдобавок добавила, что это типа они ей ещё и мешают. Где такое видано??? Я понимаю, что, наверное, Должанские новости читают не только в Должанке, но видимо и во всем мире, поэтому и можно себя так вести
Что значит не пишут пол флота и ничего не делают???Если б это было действительно так, то боюсь бы вы себя в результате увидели как нефинишировавшим, ну или видимо Вам сказачно повезло!
Если Вы хотите проверить работу данной судейской группы, можетет проследовать к Алексею Корольчуку, думаю у него все протоколы остались, и подсчитать кол-во огибающихся людей и кол-во финишировавших. А потом уже, наверное, Вам и следует кидаться такими обвинениями в адрес секретаря, который работает в этой сфере уже не первый год и является достаточно опытным специалистом.
Я понимаю, что нагрубили Вашей жене, может и вам лично, но, возможно, действительно Вам надо было сначала подумать и разобраться, а потом писать такие вещи.
Я ничего против не имею фотографов-любителей и тоже с радостью смотрю ваши фотографии с слаломных этапов, вспоминаю все события, и ценю ваш труд, но в этом случае он был во вред.
Не стоит также гнать на фотографа, который вам попросту тут ничего не ответит, т.к. на форуме не бывает. Да и вообще после драки кулаками не машут!
Очень жаль, что после огромной проделанной работы никакой благодарности (ну это ладно уже..фиг с ним!), так ещё и крайним остаешься...
Цитата:
Кстати, я бы с удовольствием купил бы у Виталия диск с фотками, если бы не вся эта неприятная история вокруг катера и обвинениями в адрес Нади. Теперь из принципа не хочу.
Фотографа, кстати, зовут Валерий...может, вы что-то путаете???
Лейла вне форума Ответить с цитированием