Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2010, 23:37
#13
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Мне хочется написать, как человеку, совершенно далекому от соревнований, и наблюдающему за всем со стороны. Я - честно - не знаю, как все происходит в тренерской среде, как отбирают спортсменов, как решается материальный вопрос, и все остальное. Я могу написать совершенную глупость, прошу меня за это простить. Но меня покоробил слегка первый пост, где было написано "в оправдание нашего результата". Мне кажется, вам вовсе не нужно ни в чем оправдываться. Вы сделали все, что могли, вы выложились на полную, и оправдываться вам не в чем!
Вы молодцы хотя бы тем, что в сложных условиях (мало ветра...холодно.... мало денег... все сложно) воспитываете молодых спортсменов, и делаете все возможное для того, чтобы они росли, верили и побеждали. Мы все равно болеем за вас, независимо от результатов.
Skat правильно говорит: сейчас все разные, есть и "дылды", а подрастут - все станут примерно одинаковые, а техника останется! Терпения вам, сил и удачи - и все получится! А мы за вас болеем!
Я понимаю, что финансирование - это еще не все. Но - есть варианты? Кто-то будет финансировать сына или дочь, кроме родителей?
Главное - знать, что вы сделали все от вас зависящее - и дети, и тренеры.
Незначительный (наверное) эпизод. На нашем болотце иногда появляется парус под номером RUS054. Это - парус Артема, 6,8. Как он здесь оказался - наверное, отдельная тема. Мы сначала советовали владельцу убрать номера, вроде бы не полагается под чужими номерами ходить... Но вы знаете, для нас этот парус - легенда. И Артем - уже - легенда. Вы наверное каждый день "варитесь в этой каше", и для вас все уже просто и обыденно, а на самом деле, вы делаете удивительные дела. Посмотрите, тему про ЧМ-2010 открыли больше 2500 человек. И многие из них - наверняка - в вас верят! Вы должны гордо нести свое знамя.
Дети занимаются одним из самых прекрасных видов спорта, и весьма достойно в нем выглядят! Вам есть, чем гордиться! Тренируйтесь, старайтесь - и все получится!
Agata вне форума