Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2018, 20:07
#19
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в России нет человека, который бы мог сделать доску полностью с восстановлением заводского рисунка
я думаю, что не только в России, а нигде такого нет, потому что оно того не стоит.

Слишком долгий и затратный процесс, а вероятность сделать неотличимо от нового оригинала = около нуля, наверняка будет к чему докопаться. Даже на чисто-белой доске, только если ее полностью не перекрашивать и не покрывать новым нескользяком.
Так что даже если клиент будет трясти толстой пачкой денег и бить ей себя в грудь "Всё оплачу! Денег хватит!" - скорее всего он при получении готового изделия начнет ныть, что вот тут виден переход цвета, тут более глянцевый участок, а тут нескользяк мутнее - и что у мастера руки из жопы и вообще он гандон и денег не получит - ну кому это надо?
Если денег дофига - купи новую доску.
А не дофига - попроси сделать качественный ремонт конструктива, а насчет косметики - просто попроси постараться сделать не дорого и не уродливо, и не предъявляй потом, что кто у меня эту доску потом купит, ведь видно же, что был ремонт.
KOL вне форума Ответить с цитированием