Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2013, 01:24
#11
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Постановочные как раз легче снимать, чем реальные. Ставишь камеру на лыжу или доску, толкаешь лыжу пару метров, снимаешь... Ускоряешь на компе, дело в шляпе. Все реальнее реального! А чтобы такое же получить лично двигаясь, я недавно чуть шею не свернул. Катапультнулся и не заметил, как, токо камера об лед хрякнула ((

Чтобы самому и снимать и катать, нужно два тела, это к стругацким. Мое IMHO - максимум что ты можешь, это быть одним из экшен-операторов. Потому ежели находит стих, или организм не в форме, то обычно не катаю, а обязательно снимаю и товарищей, и нетоварищей, в хорошей волне, например. Заодно знакомлюсь с мастерами.

А текст у тебя хороший, стильный с юмором. Тянучку сглаживает... )) Анимашки вообще, очень к месту оживляют. Надо и то и то взять на вооружение.

Еще вопрос - что насчет длительности эпизода? Я в киноакадемии не учился, но давно гляжу все передачи еще и на этот предмет. Эпизод длится 3-5 секунд, как правило, если больше то занудно, нужен другое действо или хотя бы ракурс сменить. Если меньше, то мелькание...
В принципе, это адекватно длителььности взгляда в одну точку. держать больше довольно сложно, если попробовать... Есть и исключения, конечно, когда завлекает, например. У кого как на этот счет?
lalex вне форума Ответить с цитированием