Тема: Гоа, Индия
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2012, 19:20
#7
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Давно работаю с индюками, да и в Индии бывал не раз. На мой взгляд это самая конченная страна и самые конченные люди на свете. Никогда не понимал людей стремящихся туда, особенно в поисках духовного просветления )). В страну где царит антисанитария и узаконенный фашизм в виде кастовой системы. В страну где до сих пор браки заключаются родителями, а prosperity определяется шириной талии. Страну где самый загрязненный воздух на земле, где речка по которой сплавляются трупы и стирается пол страны считается святой. В страну где люди едят руками и сотни миллионов спят на улице. Страну чемпион по кликам Sex в поисковой строке согласно статистике Google (9 из 10 первых мест принадлежат городам Индии). В страну с самым большим количеством изнасилований, обусловленным гигантской диспропорцией между М и Ж, а также мазохисткой религией. Страну где хотят запретить УЗИ законодательно из за миллионов абортов по половому признаку (они убивают девочек, ведь для них нужно приданое). Да блин могу бесконечно перчислять. Это самое последнее место на земле где бы я хотел заниматься виндсерфингом...
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием