Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2013, 02:44
#190
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну да, поучительная история....
Потому я, если нужно везти матчасть, всегда заранее пробиваю авиакомпанию на все условия..
Иногда выгоднее купить билеты дороже, но не иметь геммора с матчастью.
На эти даты выбора не было особо, кроме как с 4мя пересадками в Европе, что было реально в 2 раза дороже...кто же мог подумать...я до этого разными компаниями летал, но такого не слыхивал...ну 200евро платил...но не 945 же!! основная лажа была в том, что я туда ехал пустой (взял с собой только гидрики и всякую мелочевку), а потому сразу не догадался спросить...там меня должны были ждать 4 паруса, доска и мачты с гиком...приехал - обломчик...моего комплект уже нету (местный продал его)...я расстроился, но он мне вернул часть денег, познакомил с Найрой, за что ему большое спасибо...классная девченка...дала мне один из своих комплектов, катались с ней частенько, в общем я на него не в обиде...прикупил еще мачт и парусов...потом в конце поездки и доска подвернулась...вот только увезти ничего так и не смог... получается, я 2 раза просрал свой хлам...дебил конечно, что тут говорить...сильно доверчивый был раньше...просто по себе судил, а я чужого никогда бы не взял...
В общем это был закат моей Канарской истории...родился ребенок, потом другой...стало недосуг тратить кучу бабла на поездки и перевозку тяжеленного хлама (к тому времени билеты стали вообще запредельно дорогими) ... благо жена из Новороссийска, куда я благополучно и переехал...теперь надо 5 минут, чтоб оказаться на берегу...да не океан, но волны иногда приходят не хуже...
Че-то я тут много наговорил...наболело видимо...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием