Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2012, 13:15
#11
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Роме: у меня есть работа, а судейство это больше хобби. Никогда не рассматривал судейство как работу. Гоняться самому мне нравится больше, чем судить.
"Дешевые домашние гонки" не соберут народ с других регионов, а это опять сказка про "свое болото". В Раше, кроме Мск и Спб есть еще много городов, в которых кайтбординг развивается и им гораздо дальше ездить на сорики как на наш юг, так и в Европу. Вам удобно и близко - замечательно! А остальные пускай курят в сторонке? Уверен, что Фарид с этим не согласится, как и Саня Палехин с Милой и т.д.
Ване: сейчас идут консультации со старшим тренером сборной команды страны С. Джиенбаевым по поводу объемов отборочных стартов. Конечно же и ваше мнение будет учитываться! Очень скоро будут объявлены этапы, по которым и пройдет отбор в сборную.

Аркаше: сборная в любом виде спорта формируется по итогом соревнований прошедшего года. В сборной есть основной состав 2-3 спортсмена и резерв 1-2 на случай выхода из строя основных.
Финансирование поездок на этапы можно взять в местном спорткомитете. Но! Эти соревнования ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть В КАЛЕНДАРЕ МИНСПОРТА!!!!! Я попрошу Дениса Гаращенко прописать подробно все шаги по добыванию государевых денег на поездки, т.к. он это проделал на Серфомае.
Поездки членов сборной будут финансироваться напрямую через Центр Спортивной Подготовки (ЦСП).

http://kitenation.ru/ob-etapax-kubka-i-sbornoj-komande/
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием