Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2018, 21:05
#107
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Сегодня супруга рассказала интересную историю, которую ей поведала одна клиентка (69 лет). Эта женщина давно связана с герболайфом или как там его, ну, в общем они, там по компьютеру, каким-то образом определяют, типа, биологический возраст человека. Так вот, она в 66 лет проходила эту процедуру и компьютер ей выдал биологический возраст в 80 лет. Далее, она начала заниматься зарядкой, гимнастикой и посещать "ПравИло" и, буквально на днях повторила этот тест...компьютер определил биологический возраст, как соответствующий уже реальному возрасту! Оператор сказала, что такое видит впервые и этого не может быть...
Тут я вспомнил, что, когда мы начинали 4 года назад, то хозяйка нашей съемной квартиры тоже занималась нечто подобным...короче мы проходили тесты до тренировки и после, тесты, на сколько я помню, определяли функциональность органов по пятибальной шкале, так вот, после "ПравИло" оценки улучшались на одну-две позиции. Сразу скажу, что я экспериментировал и без "ПравИло", занимаяь просто физухой и бегом...результат, в таком случае не менялся.
P.S. Я так полагаю, что принцип действия этих приборов основан на считывании обмена веществ в организме...хотя...может всё это и вата!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием