Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2014, 12:24
#42
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Ну да, не круто на виндсерфинге с телефоном кататься. Опять по кругу. В темах про погибших, потрандив, приходите к выводу, что телефон бы взять не помешало. Открываешь тему про телефон, потрандив, приходите к выводу, что с телефоном на виндсерфинге не круто.

Мне пох. Я сделал выводы для себя. Смартфон у меня был и будет. И меняю я его с определненной периодичностью. И все равно плачу за него столько, что некоторым здесь кажется, что дорого. Так почему не купить такой, чтобы был пригоден и для виндсерфинга? Наличие с собой телефона не отрицает и не мешает вам взять с собой ПЛБ, радиостанцию, ласты, спасательный круг, сигнальный пистолет, сухой паек, сменный гидрик, аптечку... Да что хотите.

Хотя я предпочел бы просто водонепроницаемый телефон с gps трекером и нужным софтом, без всяких камер, вай-фаев, без большого экрана и с кнопками. Без всего того, что жрёт батарею. Увы такие почему-то пока не находятся, но я жду может кто упомянет. У меня две симки на один номер, поэтому вообще не вопрос иметь два телефона. Один пришить к гидрику

Короче, вы либо телефоны предлагайте, либо у меня игнор лист пополнится.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием