Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2012, 19:40
#39
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
Х6 - непотребный ширпотреб - это про гик, как я понял.
А с мачтами Х6 как дела? С ними-то вроде все ОК было из того, что читал.

Х6 в рс слалом 9,5 2011 нормуль?

А еще если Х6 550 воткнуть в 10,7 рейсинг - работает? Вытисовывается тут вариантик 2011г.
Что это сопряжено с попаданием на карбоновый гик - я уже понял, к тому же OS-Race 230-260см, а в 10,7 - 261см)

Буду пробовать обогнать Василия . Мне понравились, про обгон с 10.7 на формуле 50 чайников в Строгино. Я, видимо, как раз был в той группе. А что? Дощечка concept85 поуже, плавничек 57 покороче, как раз, чтобы с формулой в полветра зарубиться. Впрочем, забыл, Василий ЖП 82 уже вооружился, это ж у меня тут в ветке и написано.

Еще вопрос, RUS-12, Lighting на ССТ мачте брать надо, если хочешь более жеский топ под лавировку в слабый ветер - я правильно разумею? Разница в цене-то в 5 т.р. с родной ташиковской после изучения прайсов NP, Gaastr-ы и NS кажется смешной.
Я то как раз хотел мачту родную ташиковскую 75% чтобы получше порывы в полветра прощала. На форуме писали, что на родной мачте Lighting больше слаломный. Как я понимаю у прайда-слалома на родной мачте топ будет тоже помягче, поэтому в лавировку он проиграет парусам на более жестких мачтах, рассчитанных именно под лавировку. Да мне-то на эту лавировку... Главное Василия обогнать в полветра.
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием