Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2009, 00:06
#46
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Вован извини если задел тебя своим комментарием , я вполне уважительно отношусь к фирме Старборд , и обьездил практически все их формулы , без сомнения Старборд внёс коллосальный вклад в современный виндсерфинг ... насчет в теме или не в теме , не могу ничего сказать , и надеюсь что ты в теме ... и что там насчёт :А формула меняется раз в 2 года , какая формула , если на счёт Старборд Формулы то в архиве Старборд я такого не видел ...

Согласно регламенту FW с прошлого сезона с целью ограничения гонки вооружений, было запрещено менять шейп 2 сезона. И это не только для Старборда.

хочу пояснить свой комментарий :в 2006 году старборд произвел Формулу (160) которая превзошла все вместе взятые достижения их предыдущих формул и как говорят некоторые ездуны из ТОР FW если бы их производили до сих пор , то все бы ехали на них , чем не может похвастаться ни одна из последующих Формул от Старбоард ... нельзя сказать что 161-я и 162-я неудачные модели просто они более сложные в настройках и требуют более профессиональной подготовки ,чем может дать рядовой гонщег , но тем не менее их покупают ... разве это не маркетинг ?
Что касается всеми любимой 2006 года производства 160 модели,то она никуда не делась, теперь она называется FE (весь шейп находится в ней). Более острых досок потребовали проспортсмены. Согласись, что если взять 160- 2006 года и 162 -2009, то последняя будет быстрее. А то что на ней пахать надо, то это удел спортсменов. Тренеруйтесь и будет результат. Кстати 162 - это уже вчерашний день, смортрите 2010 год. Так что Старборд остается верен себе (насчет вклада)
Вован вне форума Ответить с цитированием